img

CLEUTON DO SINDICATO

Nome: FRANCISCO RODRIGUES TEIXEIRA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 26/08/1975
Naturalidade: BRASILEIRO

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 0 sessões, representando nan%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 6

Dados atualizados em: 14/06/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2018
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

Biografia

Indicativo de preposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 31 proposições e matérias, sendo Indicação = 1 e Requerimento = 30 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito